Новые статьи

О духовном

Группа Barna выпустила новое исследование, в котором рассматриваются изменения посещаемости церкви после того, как в США разразилась пандемия...

О духовном

  Чем может Бог привлечь наше внимание? Что может убедить восставших людей в том, что творение живет не так, как должно, не так, как...

Свидетельства

  Виктор Воронин, Волгоградская область Я хочу рассказать одну историю, краткую историю моей жизни и моего личного знакомства с...

Поразмышляем

  «Следуй за своим сердцем!» — призыв, захвативший миллиарды людей. Это целый символ веры, великий поп-культурный...

Поразмышляем

  Недавно мне на глаза попалась дискуссия, где речь шла о смертной казни для коррупционеров. Это вообще довольно популярная идея....

Свидетельства

Уроженец штата Мэн в Америке поделился историей о том, что в прошлом был транссексуалом. В течение 20-лет он жил, как говорят, в женском...

Пожертвование - Stripe

Служения Церкви

Карл - Густав Северин

Дорогие Друзья!

В понедельник в Церкви Живого Бога было замечетельное служение! Слово Божье мощьно коснулось всех присутствющих в этот вечер. Тема проповеди была "С дерзновением говори слова победы!".

Теперь Карл-Густав Северин вновь возвращается к нам! Приглашаем вас на открытое молодежное служение, которое бутет в 7:00рм (вместо 7:30 рм). Приглашайте своих родных и знакомых - англо-русскоговорящих, детей и взрослых - не пожалеете! Итак ждем вас!

В ПЯТНИЦУ 25 февраля в 7:00 pm.

                                                            Приглашайте всех своих друзей и знакомых!

Карл-Густав Северин - проповедник, пастор и миссионер первопроходец (Швеция, г.Упсала).

Побывавший в более чем 50-ти странах проповедник Карл - Густав Северин проводит евангелизационные крусейды по странам СНГ. Украина, Россия, Латвия, Эстония и, конечно, Казахстан знают его как авторитетнейшего учителя Библии и проповедника.
Карл - Густав Северин - динамичный евангелист из Швеции, который очень много трудится на ниве Божьей, насаждая церкви в странах бывшего Советского Союза и взращивая пасторов.

Он хорошо знает обычаи, нравы, а также национальный менталитет жителей этих стран.
Карла - Густава Северина отличает динамичная проповедь с проявлениями Божьих чудес и знамений. Повсюду, после евангелизаций с его участием многие обретают спасение, исцеление, принимают решение идти за Ним до конца.

Некоторые факты из биографии Карла - Густава Северина:

Карл - Густав Северин родился в декабре 1953 года.
Отучившись в 1983-1984 гг. в Библейской школе г.Талса (США), он вернулся в Швецию, где и продолжил свое служение Господу. Впервые он почувствовал Божий призыв для работы в бывшем Советском Союзе на конференции в Миннеаполисе, когда увидел в видении русского пастора, горячо молившегося о том, чтобы Господь послал делателей в Россию.

Не оставшись равнодушным к этому видению, в марте 1985 года Карл - Густав Северин первый раз пересек границу бывшего Советского Союза. Первым городом, который ему довелось увидеть, был Ленинград (нынешний Санкт-Петербург). Первой же церковью, в которой Господь начал его могущественно использовать, была маленькая церковь в г. Гадчине (Ленинградская область).

С того времени Карл - Густав Северин вместе со многими из нас пережил распад Советского Союза и тяжелое для всех время становления новых государств. Он проповедовал Благую Весть не только в России, но и во многих других странах бывшего Советского Союза (в частности, на Кавказе, где внутренняя ситуация в тот сложный период была одной из самых небезопасных).

На сегодняшний день навряд ли можно найти много людей, подобных Карлу - Густаву Северину, которые отдали людям за «железным занавесом» столько любви, тепла, молитв и сердечной доброты. Он неоднократно пересекал необозримые просторы бывшего Советского Союза с запада на восток и с юга на север.
Признаваясь в своей любви к народам бывшего Советского Союза, он написал книгу «Народ, похитивший наши сердца», в которой описал историю начала и становления протестантских церквей в России и в других постсоветских государствах.

Несмотря на то, что сейчас Карл - Густав Северин редко посещает бывший Советский Союз, потому что Господь использует его на новых миссионерских полях, мы навсегда в его сердце.
Семья Карла - Густава Северина живет в Швеции. Он женат и имеет пятерых детей – Андреас, Тереза, Даниэль, Пернилла, Натанаэль.