Новые статьи

О духовном

Группа Barna выпустила новое исследование, в котором рассматриваются изменения посещаемости церкви после того, как в США разразилась пандемия...

О духовном

  Чем может Бог привлечь наше внимание? Что может убедить восставших людей в том, что творение живет не так, как должно, не так, как...

Свидетельства

  Виктор Воронин, Волгоградская область Я хочу рассказать одну историю, краткую историю моей жизни и моего личного знакомства с...

Поразмышляем

  «Следуй за своим сердцем!» — призыв, захвативший миллиарды людей. Это целый символ веры, великий поп-культурный...

Поразмышляем

  Недавно мне на глаза попалась дискуссия, где речь шла о смертной казни для коррупционеров. Это вообще довольно популярная идея....

Свидетельства

Уроженец штата Мэн в Америке поделился историей о том, что в прошлом был транссексуалом. В течение 20-лет он жил, как говорят, в женском...

Пожертвование - Stripe

Служения Церкви

Всему свое время, пришло и мое...

Николай Островский сказал:

«Жизнь человеку дается один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитие годы»

Оглядываясь назад, на душе у меня на самом деле больно. Если бы можно было повернуть время назад, многое изменить в моей жизни. Меня утешает стих из Библии, написанный Апостолом Павлом: « Говорю так не потому, чтобы я уже постиг или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли и я, как достиг меня Христос Иисус. Братья, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели».

У меня была обыкновенная жизнь:

Детство- игрушки, друзья, улица, классики, прыгалки... Школа- домашние задания.

Колледж- мне было 5 лет, когда родители купили мне фортепиано, так до сих пор играю на нем. Семья- Бог благославил меня прекрасной семьей. Любящий муж и трое детей: Светлана, Нарина и Влад. Как и любая мама, для своих детей я прилагала все усилия, чтобы они получили хорошее образование. Всю жизнь трудились для того, чобы у них были все удобства, не нуждались ни в чем.

Десять лет назад в моей жизни произошел переворот. Потеряла то, что раньше считала ценной. Приобрела то, что никогда не имела. Только слишком дорого мне обошлось приобретенное. Но ведь это закон жизни- все, что дается с трудом ценим больше.

Сыну моему было 8 лет, когда он неожиданно заболел. После того, как его отправили в больницу, врачи поставили диагноз- микроб в крови. В течении нескольких дней поступали дети с тем же диагнозом. Причину никак не могли найти. От этой болезни, как сказали нам врачи, нет медикаментов. Просто нужно ждать. Некоторые дети не выживали.

Каждый раз, вспоминая прожитое мною большое испытание, мое дыхание захватывает, слезы льются ручьями. В моей жизни наступил момент когда весь мир для меня перевернулся.Я переживала ужас, я переживала ад. Только усиленные молитвы наших друзей из церкви и наши с мужем моления вернули мне моего сына. Это свидетельство мое, и оно останется со мною до моего последнего дыхания. Только оно изменило все. Изменило мое мышление, изменило смысл жизни.

Ведь, если бы я имела все знания мира и соткала бы из них одеяло и накинула на своего больного сына, его боль не уменьшилась даже на один процент. Если бы я владела всеми сокровищами мира и соткала бы из них одеяло- состояие мoего сына не изменилось бы.

Как же так? Стремимся к знанию, богатству. Разве не они удовлетворяют нашу душу?

Самый богатый человек, описанный в Библии, Соломон сказал: «Говорил я с сердцем моим так: вот я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня, и сердце мое видело много мудрости и знания. Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все- суета и томление духа!»

Неужели я шла не по правильному пути? Неужели я не знала истины? Где же Истина?

Иисус сказал: «Я есмь Путь, Истина и Жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня». Я благодарна Богу за пережитую мною боль. Как через муки и боль ребенок появляется на свет, так и я приобрела жизнь. Жизнь со Христом.

В своем слове Иисус сказал: «Придите ко мне все труждающие и обремененные, и Я успокою вас. Кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек».

Бог явился во плоти и открылся нам через Слово Свое. И сегодня я могу повторить слова Псалмописца: «Слово Твое- светильник ноге моей и свет стезе моей».

Дорогие Друзья!

Если вы думаете, что Бог покинул вас, не закрывайте Библию, напротив, откройте ее и найдите место, соответствующее вашему состоянию. Если Бог оставил вас или вам кажется, что это так, не прекращайте молиться. Если вы думаете, что Бог оставил вас, не прекращайте верить в Него. Если у вас до этого был один якорь, то бросьте еще один и удвойте схватку своей веры. Пусть ничто не отвратит вас от Господа. Держитесь за Него и в жизни, и в смерти. А что касается меня, то если я и буду потеряна, то только у подножья креста…